Администрация района

Администрация Кавалеровского муниципального района
692413,Приморский край, п.Кавалерово,ул.Арсеньева 104

тел.8(42375) 9-16-02

office@adkav.ru


Структурное
подразделение
Должность
(специальность,
профессия)
по штатному
расписанию
Фамилия, имя, отчество  

 

Телефон

Глава администрации Кавалеровского муниципального района Гавриков Сергей Родионович 9 16 77
Первый заместитель главы администрации Кавалеровского муниципального района Шпиль Игорь Анатольевич 9 10 98
Заместитель главы администрации Кавалеровского муниципального района
Организационно-правовой отдел Начальник отдела Лада Оксана Владимировна 9 13 30
Заместитель начальника отдела Величко Людмила Александровна 9-17-07
Главный специалист

1 разряда

Гежа Анна Юрьевна
Главный специалист

2 разряда

Ткадлец Ольга Анатольевна 9 13 30
Старший специалист

1 разряда

Сударикова Надежда Николаевна 9 16 02
Главный специалист

2 разряда

Калина Ольга Анатольевна 9 13 30
Главный специалист

2 разряда

Высоцкая Анастасия Николаевна
Отдел культуры, молодежи и спорта  Начальник отдела Архангельская Татьяна Владимировна
Главный специалист

1 разряда

Нуянзина Елена Викторовна
Отдел бухгалтерского учета и отчетности Начальник отдела- главный бухгалтер Ковеза Оксана Анатольевна 9 18 93
Отдел по управлению имуществом и архитектуры Начальник отдела Чепурная Татьяна Викторовна 9 17 99
Главный специалист

1 разряда

Жучкова Анастасия Николаевна
Главный специалист

1 разряда

Хомчук Нина Александровна
Главный специалист

1 разряда

Гениатова Людмила Ивановна
Главный специалист

1 разряда

Матарыкина Римма Викторовна
Отдел экономики, планирования и потребительского рынка Начальник отдела Чемерюк Наталья Дмитриевна 9 12 09
Заместитель начальника отдела Лапоха Николай Викторович
Главный специалист

1 разряда

Акульшина Наталья Николаевна
Главный специалист

2 разряда

Голованова Эмилия Александровна
Ведущий специалист

1 разряда

Отдел общественной безопасности Начальник отдела Кудрявцев Андрей Юрьевич 9 15 32
Главный специалист

1 разряда

Репин Николай Леонтьевич
Главный специалист

1 разряда

Липов Павел Владимирович
Отдел по делам несовершеннолетних Начальник отдела Ровковский Игорь Викторович 9 17 00
Ведущий специалист  1 разряда Щека Галина Дмитриевна
Отдел ЗАГС Начальник отдела Фурлет Светлана Александровна 9 11 09
Главный специалист

1 разряда

Тронова Наталья Викторовна
Архивный отдел Начальник отдела Ефремова Елена Юрьевна 9 12 30
Старший специалист

1 разряда

Маркелова Людмила Петровна
Ведущий специалист

1 разряда

Ховрич Елена Фёдоровна
МКУ «Управление финансов» Начальник управления Картуль Марина Александровна 9 16 36
Заместитель начальника управления-начальник бюджетного отдела – Рощина Ирина Александровна
Заместитель начальника бюджетного отдела – главный бухгалтер по бюджету Шалимова Виктория Петровна

 

Ведущий специалист

1 разряда

Писарева Елена Николаевна
Ведущий специалист

1  разряда

Чусова Ольга Игоревна
Начальник отдела доходов Поздняк Ирина Павловна
Ведущий специалист

2  разряда

Иус Татьяна Юрьевна
Отдел государственного управления охраной труда Главный специалист

1 разряда

Фролова Светлана Вадимовна 9 15 00
Отдел по исполнению административ-ного законо-дательства Начальник отдела
Отдел образования Начальник отдела Кинцле Елена Викторовна 9 21 00
Заместитель начальника отдела Волкова Галина Михайловна
Главный специалист

1  разряда

Заика Елена Александровна
Ведущий специалист

2  разряда

Отдел жилищных субсидий Главный специалист

1  разряда

Иозеф Светлана Александровна
МКУ «Технический центр» Начальник Занько Елена Николаевна 9 21 38
Отдел информационных технологий

МКУ «Технический центр»

Начальник Веретенников Андрей Игоревич 9 19 26
специалист Беляй Даниил Николаевич
Отдел ЖКХ

МКУ «Технический центр»

Начальник Васько Александр Борисович 9 14 72
специалист Гринько Любовь Леонтьевна
специалист Свиридова Людмила Дмитриевна
Дума Руководитель Бадулин Юрий Дмитриевич 9 11 99