15 сентября 2018 года состоится международная акция "Сделаем 2018"
Всемирный день чистоты «Сделаем!» — это гражданский проект, цель которого — объединить общество, власть, бизнес и СМИ в одну команду для очистки природы от мусора и сохранения устойчивой чистоты.
Глобальная уборка 15 сентября 2018 года с участием 5% населения мира — первый шаг, который привлечет внимание к проблеме мусора и станет началом пути по ее системному решению.
Проект поддерживает раздельный сбор и переработку отходов, выступает за экологическое просвещение, продвижение принципов снижения потребления и устойчивого развития.
Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте акции по ссылке: https://sdelaem2018.ru/
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.