21.05.2018 16:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытое первенство по легкой атлетике в Арсеньеве

12-13 мая г. Арсеньев  очередной раз провел открытое первенство города по легкой атлетике с участием гг.Дальнегорск, Спасск и районы — Ольгинский и Кавалеровский. Команда  нашего района была представлена 29 спортсменами разного возраста. Наиболее  успешно выступил  спортсмен первого взрослого разряда Кирилл Гулага, он завоевал 4 первых места на дистанциях -100,200,400 и 800 м. несмотря на то , что получил небольшую травму, но она не позволила ему в составе сборной края выступить на первенстве Дальнего Востока в г. Хабаровске.

Победителями также стали: Фатеева Софья в беге на 50 и 200 м. и ей для выполнения 1 взрослого разряда на 50м. не хватило всего 0,04 сотых секунды, Марина Здыхальская стала победителем на дистанции 1500 м. и была второй в беге на 400,800 и 200 м. Данила Обыденнов выиграл четырехборье среди 22 самых молодых спортсменов, Никита Ситников выиграл дистанции 100 и 200 м., Артем Колосов выиграл 400 м. , а Марк Иванченко выиграл 200 м. и был вторым в беге на 400 и 50 м. среди своего возраста, Дмитрий Волков- 1500 м. Призерами стали -Артем Чернышев, Надя Рыжих, Сафонов Георгий, Саша Наконечный, Булкина Виктория в трех видах, Анатолий Желтиков-2 вида, Крючкова Геля, Мещерякова Катя-2 вида и Новоселов Мирослав. Остальные наши участники также выступили отлично, улучшив свои рекорды и выполнив спортивные разряды.

Поздравляю своих учеников и воспитанников тренера Колосовой Оксаны с победами!

Благодарю родителей , а также руководителя Дальнегорского ПАТО Ткачева Сергея Сергеевича.