Уважаемые жители района !
Сообщаем о завершении работы по настройке форм опроса населения о деятельности организаций и учреждений Приморского края в информационно-аналитической системе «Голос25».
В настоящее время на сайте https://25golos.ru можно принять участие в опросе по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Приморского края и оценке качества работы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг населению.
Приглашаем всех принять участие в опросе. Для этого необходимо пройти по ссылке https://25golos.ru и оценить эффективность работы органов власти в нашем районе.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.