Педагог — особая профессия
5 октября в ДК им. Арсеньева состоялось торжественное мероприятие "Педагог — особая профессия", посвящённое Дню воспитателя и Дню учителя. Лучшим представителям педагогической общественности были вручены почётные грамоты и благодарности. С поздравительным и приветственным словом к педагогам обратилась и. о. главы Кавалеровского муниципального района Анжела Бурая. В этот день никто не остался в стороне: учителя, преподаватели, воспитатели, педагоги дополнительного образования — все были отмечены, для всех было сказано много добрых и хороших слов.
В течение всего празднования педагогов радовали песнями и танцами детские творческие коллективы "Подснежник" и "Вдохновение". Главный праздник педагогического сообщества прошёл в тёплой и дружеской атмосфере. Наши педагоги были очень признательны за высокую оценку их труда.
«Уважаемые учителя и воспитатели! Творить человека в человеке — это огромный труд, требующий колоссальных эмоциональных и физических затрат. Я желаю вам всем здоровья, удачи, успехов, благополучия и благосостояния, пусть этот праздник станет нашим подарком для вас!» — поздравила педагогов Анжела Бурая.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.