Дорогие ребята, уважаемые взрослые!
В первый летний день мы отмечаем один из важнейших международных праздников — День защиты детей!
Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка.
Особые слова признательности в этот праздничный день хочется выразить многодетным родителям и тем, кто дарит тепло своей души приемным детям. Это великий и труд огромная ответственность, и в тоже время самое большое счастье – видеть сияющие лица детей, радость их первых побед и открытий. Улыбка ребенка – самая высокая награда для взрослого. Пусть каждый из нас постарается сделать жизнь детей лучше.
Желаю вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!
Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.
Взрослым же хочется пожелать гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия.
И.о. главы Кавалеровского
муниципального района А.С.Бурая
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.