Меню
16+

Администрация Кавалеровского муниципального района

10.02.2022 08:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о работе комиссии

За период с 24.01.2022 года по 07.02. 2022 года административной комиссией Кавалеровского муниципального района было рассмотрено 12 административных материалов из них:

2 материала по ст. 4.7 (незаконный сбор орехов) Закона Приморского края «Об административных правонарушениях в Приморском крае № 44- КЗ от 05.03.2007 года (далее № 44-КЗ),

3 материала по ст. 7.21 44-КЗ (нарушение правил благоустройства),

7 материалов по ст. 3.9 44 КЗ (нарушение тишины).

Назначены к рассмотрению 13 административных материалов.

Продолжаются рейды по выявлению нарушений в сфере благоустройства на территории Кавалеровского муниципального района.

Выставлено предприятиям торговли 6 уведомлений об устранении вышеперечисленных нарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3