Второй тур открытого первенства по мини-футболу сыгран 27 марта в СК «Кристалл»
В первой встрече игрового дня команда 13 ОПС встречалась с Памиром. С первых минут завладев игровой инициативой Памир ни на минуту не отпустил нити игры из своих рук и одержал уверенную победу со счетом 7:3. Во второй встрече воспитанники СЦ «Кристалл» команда «Рубин-Таёжное» принимала команду из поселка Ольга. Упорная борьба проходила на протяжении всей встречи, победитель определился в заключительные пять минут, когда ольгинцы все же вышли вперед в счете. Итог встречи 5:3 в пользу п. Ольга.
Следующий тур запланирован традиционно на воскресенье (3.04). Начало в 11:00. 13 ОПС встречается с Ветеранами, в 12:00 Памир против Ольги.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.