Бизнес от сердца
Правительство Приморского края совместно с Центром «Мой бизнес» оказывает комплексную поддержку социальным предпринимателям.
Центр «Мой Бизнес» приглашает предпринимателей Приморского края на акселерационную программу «Бизнес от сердца», которая стартует с 7 апреля.
Подать заявку на участие и посмотреть подробную программу можно на сайте делосердца.рф, обратиться за консультацией по телефону: 8 (423) 279-59-09.
Предприниматели, прошедшие акселератор «Бизнес от сердца» и получившие статус «социального предприятия», могут получить следующую государственную поддержку: снизить налоговую нагрузку до 1% по упрощённой системе налогообложения, получить займ под 1% и претендовать на грант на развитие бизнеса до 500 000 рублей, а также получить весь спектр бесплатных услуг от центра «Мой бизнес».
С материалами по теме социальное предпринимательство можно ознакомиться по адресу:
http://kavalerovsky.ru/economy/sotsialnoe-predprinimatelstvo/
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.