Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые жители Кавалеровского района!
Искренне, от всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы! Благодаря ратному подвигу и самоотверженному труду миллионов советских людей в нашем календаре появился великий праздник, над которым не властно время, для которого нет границ и расстояний.
Бережно храня фотографии военных лет, возлагая цветы к обелискам и мемориалам, становясь в колонны Бессмертного полка, повязывая георгиевскую ленту, помогая ветеранам и детям войны, воспитывая своих детей, мы всегда ощущаем неразрывную связь с поколением героев, стремимся быть достойными их памяти и чести.
В этом монолитном единстве – наша гордость и сила, стержень национального характера.
Мы помним всё и мы гордимся.
Низкий поклон поколению россиян, ставшему символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.
От всей души желаю всем счастья, здоровья и мирного неба над головой!
И.о. главы Кавалеровского района Анжела Бурая
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.