К сведению избирателей 8 сентября 2019 года состоятся дополнительные выборы депутатов муниципального комитета первого созыва Кавалеровского городского поселения по одномандатным избирательным округам
4 сентября 2019 года, накануне единого дня голосования 8 сентября 2019 по выборам депутатов муниципального комитета первого созыва Кавалеровского городского поселения по одномандатным избирательным округам № 5 и № 10 состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Кавалеровского района по вопросу : «О готовности участников избирательного процесса к единому дню голосования 8 сентября 2019 года».
В работе комиссии участвовали И.А. Ляпина- и.о.прокурора Кавалеровского района С.Р.Гавриков-глава Кавалеровского муниципального района ПМ.Яковенко глава Кавалеровского городского поселения, Е.С.Бобрукевич – главный инженер Кавалеровского РЭС АО ДРСК , А.В Вергунов –инспектор ГООП МО МВД России «Кавалеровский», А.В.Хандогин – и.оначальника ОНД и ПР Кавалеровского муниципального района, С.В.Шамонин – и.о. начальника АТЦ ПАО Ростелеком, председатели и секретари участковых избирательных комиссий. Все участники заседания отчитались по выполнению распоряжения администрации Приморского края от 25.07.2019 № 373-ра «Об оказании содействия избирательными комиссиями Приморского края в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборных кампаний в Приморском крае в единый день голосования 8 сентября 2019 года» и решении тех вопросов, которые были поставлены на большом совещании 14 августа 2019 года. С сообщениями выступили и члены территориальной избирательной комиссии Кавалеровского района. В своем коротком выступлении Ю.И. Романов сказал, что каждый из присутствующих решил все вопросы, которые были озвучены в связи с подготовкой к выборам и понимают задачи, поставленные на день голосования и предложил признать готовность избирательных комиссий, предприятий и организаций представленных здесь, к единому дню голосования. С.Р. Гавриков оценил работу избирательных комиссий в связи с подготовкой к выборам, сказал о том, что избирательные комиссии работают в тесном взаимодействии с районной и городского поселения администрациями, со всеми структурами района, так или иначе задействованных на избирательную кампанию.
Таким образом, заслушав выступления всех участников заседания территориальная избирательная комиссия Кавалеровского района приняла решение о готовности района к единому дню голосования 8 сентября 2019 года на дополнительных выборах депутатов муниципального комитета Кавалеровского городского поселения по одномандатным избирательным округам № 5 и № 10.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.